Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 300 м

Посчастливилась возможность побывать в этом чудесном стейк-баре. И атмосфера, и персонал, а уж тем более кухня на высшем уровне. Заказывали стейк максимальной прожарки, так как мясо с кровью не люблю, стейк был мягкий и сочный. Очень приятно, что к стейку подается гарнир, получается полноценное блюдо. Кроме стейков большой выбор супов и салатов. Так что, если решите вкусно покушать, то идите только в Теленок, не пожалеете ни денег, ни времени)

Спасибо Вам, Сергей, за отзыв.

Рады, что Вы посетили наш стейк-бар.

Благодарим, что высоко оценили качество кухни и обслуживания. Рады стараться!

Надеемся, что Вы станете нашим постоянным Гостем! Ждем Вас снова и снова к нам в "Теленок табака"!!

• Спасибо Вам, Сергей, за отзыв.

Рады, что Вы посетили наш стейк-бар.

Благодарим, что высоко оценили качество кухни и обслуживания. Рады стараться!