Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Не так давно ходили с подругой в данный бар. Все жутко понравилось.
Стейк мачете просто превосходный, очень вкусный и сочный!!!!
Официант Тимофей-хороший и вежливый.обслуживание его понравилось.
НО
когда мы попросили счет не у своего официанта потому что его не было, мы попросили у девушки вроде бы кристина зовут беленькая. Она принесла нам счет , мы его посмотрели и поняли что нам лучше отдельно так как налички столько не было, деньги на карте. Лично я знаю что сделать отмену и поделить счет заново не составляет труда, за это не штрафуют или еще что то. Официант сделала недовольное лицо, что было совсем неприятно лицезреть, и сказала что нужно сразу СООБЩАТЬ об этом, что хотите раздельно. Во первых мы не знали сколько наличных, во вторых можно ответить было нормально.
По итогу наш милый официант уже мальчик принес отдельный счет и мы расчитались , спросив у него что возникали проблемы с делением счета? он сказал что все нормально

пять баллов заведению и обслуживанию. 1 балл за неприязнь.

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы посетили наш стейк-бар. Рады, что он Вам понравился.
Спасибо, что отметили качество нашей кухни и обслуживания. Приносим свои извинения за недоразумение при расчете. Поверьте официант никак не хотела Вас обидеть.
Надеемся, что Вы скоро снова посетите наш "Теленок табака" и останетесь довольны. Ждем Вас в гости!!

• А в третьих можно было сразу посчитать сколько у Вас налички перед тем как идти в заведение,или на худой конец перед тем как попросить счёт))что за люди ))

• В четвертых можно один счет закрыт и картой и наличкой. Да хоть пятью картами и наличкой, не разделяя при этом счет.

• Спасибо Вам за отзыв.
    Рады, что Вы посетили наш стейк-бар. Рады, что он Вам понравился.

• Вот же нудный отзыв…