Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м
Dasha V написала 10 отзывов об этом месте

Я к Вам пишу. Чего же боле?
Что я могу еще сказать?

Дорогой мой Теленок! Я чувствую себя молодой Татьяной (а я ни разу не Татьяна) каждый раз, когда прихожу к тебе в гости, а ты, как опытный Онегин, покоритель моего молодого и горячего сердца, всячески препятствуешь моей любви.
Вот и сегодня я уже была готова поклясться тебе в вечной любви и верности, а ты снова отхлестал меня своей, в этот раз волосатой, рукой по моим прелестным щщам. ну как так-то?
и ведь опять все было прекрасно: и хостес, и официантка, и еда, и скорость подачи, но стейк подкачал.
кстати, почему детское меню у вас только по выходным? эти божественные куриные котлетки на гриле я бы ела сама в любой день недели) и пюре почему-то разное получилось у ребенка и со стейком. со стейком вкуснее))
еще хочу предложить ввести возможность выбора масла, каким заправляют овощной салат. брала сыну, а он, оказывается, не любит оливковое. я-то съела с удовольствием, а ему пришлось перезаказывать и выбрать Обжорку, которую он тоже есть не захотел. таким образом я плавно перехожу к своему второму пожеланию - верните Оливье в меню))
Стейк мне не очень понравился сначала, честно говоря. все-таки у утки я буду продолжать есть ноги, грудка - не мое. но его очень спасал перечный соус! с ним бы я, как с майонезом, съела все)) а потом мне стейк не понравился совсем, особенно когда я чуть не съела чей-то зажаристый волос. я долго его рассматривала и это не перо, это волос. зато у официантки реакция забавная была)) молодец девушка)) держите таких крепче!
Чизкейк, который нам в счет в качестве извинения не включили (что считаю вполне справедливым, потому что стейк я почти съела и от замены отказалась), как всегда прекрасен)

Дорогой Теленок, возвращаясь к Александру Сергеевичу, ты помнишь, как тат дальше было? Онегин упал в ноженьки Татьяне, а ей он уже был не нужен. Вот я не хочу, чтобы у нас с тобой получилось так же. А то я уже стала заглядываться на Толстый край (с которым тебе еще ни разочку ни-ни).
Ну все прекрасно, но за волос я оценку снимаю. думаю, все вполне объективно, а кто-то другой на моем месте поставил бы и ниже.
ну и раз уж мы путешествует по миру прекрасного, обращусь и к Теории большого взрыва: у тебя второй страйк.

Спасибо Вам за отзыв.
Приносим Вам свои мы извинения. Мы опечалены, что в этот раз разочаровали Вас. Поверьте всё это сущая случайность!
Но чтобы речи наши не стали лишь словами, позвольте пригласить Вас снова в гости к нам и угостить любимым стейком, а если пожелаете любым на выбор блюдом.
Мы ждем Вас с нетерпением, надеждой и мольбой, что скоро Вы вернетесь к нам и вымолим у Вас прощенье!
Смилуйтесь над нами и приходите поскорее в гости!!