Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 300 м

В теленок зашли в первые с мужем,сели за круглый стол,не успели расположиться сразу подошла улыбчивая официантка Юлия и предложила напитки,я ещё выбирала,а муж заказал пиво,пиво принесли очень быстро,мы не успели оглянуться,как оно стояло на столе,взяли по салату и стейки,Юлия уточнила,половинку или полную порцию салата,мы взяли на пробу половину тайского,это очень хорошая идея с половиной порцией,так можно оценить больше блюд,спасибо большое вам за это. Стейки тоже были на высоте,подача быстрая,обслуживание такое душевное и тёплое,ведь это так важно,когда официант советует,помогает с выбором именно тем посетителям,кто пришёл впервые. Спасибо ещё раз очень милой Юлии,придём ещё и не один раз к вам!

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы посетили наш стейк-бар.

Благодарим за высокую оценку. Рады стараться!

Благодарим, что отметили качество наших блюд. Отдельное спасибо, что отметили работу официанта Юлии Цысарь. Очень приятно!

Ждём Вас снова в гости! Надеемся, Вы станете нашими постоянными Гостями.

• Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы посетили наш стейк-бар.

Благодарим за высокую оценку. Рады стараться!

Ждём Вас снова в гости! Надеемся, Вы станете нашими постоянными Гостями.