Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Являюсь частым гостем Телёнка и Пробки. Хочу сказать огромное спасибо руководителю и учредителям- в их заведениях прекрасно все! Бываю и на бизнес-ланче, и вечерами. Несмотря на весьма демократичные цены, уровню сервиса и вкусу блюд я бы посоветовала поучиться многим заведениям нашего города. Всегда тёплое, заботливое и искреннее отношение персонала поднимает мне настроение на целый день. Скорость подачи блюд меня впечатляет! Отдельно спасибо за божественный крем- суп из грибов! За ним я прихожу каждую пятницу, чтобы взять его домой:) успехов Вам и процветания! Только пожалуйста, не сдавайте позиции!!

Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим за такие добрые и лестные слова. Очень приятно!

Рады, что Вы являетесь постоянным Гостем наших ресторанов.

Спасибо, что отметили качество блюд и обслуживания. Держим высокие стандарты и, поверьте, не собираемся их сдавать!

Еще раз спасибо за отзыв. Ждем Вас снова и снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим за такие добрые и лестные слова. Очень приятно!

Рады, что Вы являетесь постоянным Гостем наших ресторанов.

Еще раз спасибо за отзыв. Ждем Вас снова и снова в гости!!