Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

С Теленком Табака я дружу с самого открытия: это была любовь с первого стейка. Но, по стечению обстоятельств, давно уже не забегал отведать копченного стейка с домашним нефильтрованным.

В конце прошлой недели я всё таки выкроил время вечерком. И честно говоря, был немного удивлен: обслуживание стало намного медленнее, хотя и народу было не много. Из комплектации к стейку убрали белый соус (я так подразумеваю, что это был горчичный), хотя сочетания кетчупа с этим соусом было великолепным. Официант предложил соус на выбор, и на мой вопрос, какой же все таки был соус в меню к стейку изначально, он не смог ответить. Пришлось брать соус наугад.

К минусу добавлю и то, что ценник стал довольно высоким, что в нынешнее время является аргументом к тому, чтобы найти место по-дешевле.

А так - все на том же уровне, и вкусовые качества блюд остались неизменными)

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы посетили снова наш стейк-бар.

Спасибо, что отметили качество блюд.

За ошибки в работе официанта приносим свои извинения. Спасибо, что указали на ошибки. Обязательно исправим!

Ждем Вас снова в гости!!