Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м
Kessa написала 2 отзыва об этом месте

В связи с участившимися делами и встречами в центре, сегодня снова забежала на бизнес в Теленок😉Официант подошла сразу, была очень вежлива и мила. Я заказала морс, уху с лососем и гречку с куриными тефтелями, принесли все быстро, сначала суп, официант подождала пока я доем и только после этого принесла горячее( за такую своевременную подачу огромный плюс!) на весь обед ушло 20 мин, и то потому что я неторопливо ела☺️Отдельно хочется похвалить блюда:
1) уха с лососем- наваристый бульон с добавлением кусочков сыра , молодого зеленого лучка и нежных кубиков лосося, огромная порция, не смогла осилить. Очень вкусно.
2) гречка с тефтелями- большая порция, гречка не переварена, не сухая, немного растит.масла (спасибо отдельное за то, что знаете в нем меру, у большинства заведений с этим проблема), тефтельки просто тают во рту, соуса много, вкус на высоте .
3) морсик не приторный, еле сладкий, натуральный, тоже плюсик.
4) при оплате по карте официант принесла терминал, а не забрала как делают до сих пор во многих заведениях. Рассчитала быстро. Плюс.👏обед обошелся в 250 р, была очень голодная, а так можно было и одним горячим за 100 р наесться.
Спасибо, за ваш труд и отношение. 😉Процветания вам.

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы снова посетили наш стейк-бар. Благодарим, что так высоко оценили наше качество блюд и обслуживания. Очень приятно!
За фото и вкусное описание блюд отдельное спасибо.
Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    За фото и вкусное описание блюд отдельное спасибо.
    Ждем Вас снова в гости!!