Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

К Теленку Табака я весьма давно дышу не ровно, очень люблю ваш интерьер, кухню, обслуживание, каждого гостя обязательно веду к вам, но тут недавно подрасстроили, звоню заказать столик на бизнес-ланч, на 16 человек и мне говорят, что 16 человек для вас это много, и обязательно надо предзаказ и предоплату. Остался очень неприятный осадок. Пришлось пойти в Майк и Молли, у которых таких проблем как у вас нет, и, несмотря на ощутимо меньшую площадь, - нам никто не отказал в бронировании. несерьезно как-то, даже и не знаю, стоит ли продолжать вами гордиться, хвалить и рекомендовать всем направо и налево.

• А почему тогда три а не единица?

• до этого все на отлично было, сняла 2 звезды за инцидент с бронированием. Зачем же окончательно портить карму заведению с хорошей кухней?)

• Ну действительно странно с бровью!! Представляю какие сейчас репрессии Пономарев устроил!!

• Я 5 раз отзыв прочла, чтобы понять причем тут бровь.

• Стол на 16 человек в бизнес - ланч, когда зал практически всегда битком. Вы серьезно? Такие вещи нужно однозначно заранее обговаривать, уж хотя бы за день. Это же столики надо сдвигать и как минимум несколько.

• я просила заранее, за 2 дня.

• Спасибо Вам за отзыв.
    Ах, как жаль, что этот инцидент оставил у Вас осадок.
    В бизнес-ланч у нас особенно много Гостей, поэтому не всегда получается забронировать стол на большое количество Гостей. В следующий раз постараемся это сделать, но лучше Вам бронировать стол за день, тогда мы точно сможем Вас разместить.
    Надеемся, что этот инцидент не повлияет на ваш выбор и в следующий раз Вы посетите "Теленок табака". Ждем Вас в гости!!

• в том и дело, что звонили заранее, за 2 дня, нам отказали. Не уверена, что в 12 дня у вас все битком. Мы даже не просили несколько столов сдвигать. вполне подошло бы и 3-4 раздельных. Да, и, кстати, никто не смог нам сказать какой суммы будет достаточно для предоплаты. Дело, конечно, ваше, кому ставить бронь, а кому нет, но была очень удивлена отказом.