Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Поработайте, пожалуйста, с персоналом. Обслуживание стало никакое. Невнимательны.

А сегодня вообще расстроили сильно. Заказала любимый стейк из толстого края "Копченый", который не один раз уже заказывала, принесли не копченый, каждый за столом попробовал и подтвердил, но официант уточнил на кухне и уверял, что это копченый. Пришлось давиться тем, что я не заказывала. Обидно, больше не вижу смысла приходить.

Приносим Вам свои извинения за данный инцидент.
Очень жаль, что Вы больше не видите смысла посещать наш стейк-бар. Надеемся, Вы измените свое мнение, ведь у нас так много вкусного!)
Мы ждем Вас снова в гости! Поверьте, эта ситуация была случайностью.

• Приносим Вам свои извинения за данный инцидент.
    Мы ждем Вас снова в гости! Поверьте, эта ситуация была случайностью.