Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 300 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Твёрдая пятёрка за бизнес-ланч! Эскаливада - одно из самых необычных блюд за последнее время, что мне удалось попробовать. Как закуска и первое блюдо заходит идеально - такое ощущение, что сидишь и прохлаждаешься где-то на курорте ;D

Окрошка на квасе тоже добротно приготовлена, хотя мне, прожорливому парню, порция показалась маловастой... Морс тоже на уровне - скажу больше, он совсем не похож на тот, что мне наливали в школьной столовой!

Котлета из оленины впечатлила - намного вкуснее, чем то, что попалось однажды в "Кино и немцы" (там мясо как будто не первой свежести было...), ну и сама по себе сытная, приятная - самое то для хорошей калорийности, фитоняшкам на заметку ;)

Чизкейк классический хоть и чертовски хорош, но и просят за него аж 200 рублей, что немного снижает его великолепие в глазах общественности - не настолько уж разительно он и отличается от других заведений, где его подают за меньшую стоимость.

---

Вердикт - для бизнес-ланча за 350 рублей всё более чем хорошо, но и не сказал бы, что наедаешься прям как следует.

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что наш стейк-бар посещают опытные и уважаемые фламперы. Тем более приятно получать такие высокие оценки. Спасибо!

Благодарим, что отметили качество нашего бизнес-ланча. Рады стараться!

Ждем Вас снова и снова в гости!!

• Сходите за окрошкой в Либрерию на БЛ. Сегодня еле выползла оттуда. Реально ТАЗ окрошки с говядиной. Очень вкусно.

• Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим, что отметили качество нашего бизнес-ланча. Рады стараться!

Ждем Вас снова и снова в гости!!