Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м
Mary Kandina написала 2 отзыва об этом месте

Я вот не помню, писала ли я отзыв об этом заведении, но если писала-он явно был не очень хорошим. Не будем вспоминать былые обиды, главное, что...
Сегодня моё мнение изменилось. Я установила себе приложение выгода 2.0 и пошла обедать подарочным тайским бургером. Заодно ещё взяла 1/2 Цезаря. Вот что мне нравится! Я не помню, что раньше можно было взять половинку блюда, а теперь можно, причём вроде многих блюд. Это далеко не в каждом заведении есть, и это крутая фишка.
Салат был вкусный, только немного холодный. Ну знаете, такой холодный, как бывает из холодильника. Но вроде бы свежий. Или я была голодная. Понравилось мне, в общем, зачем придирки)
Ещё лимонад брала, стаканчик. Ну это просто ужас какой посредственный лимонад. Морс из медео и-то вкуснее (и не спрашивайте, откуда я это знаю 😄). А если сравнивать с вашими лимонадами из "нет проблем"-то это небо и земля, хотя цена в нп меньше. Сделайте с этим что-нибудь)
Бургер вкусный, ну вот вкусный. Я его давно люблю. Только он стал более острым, таким, что к концу бургера я уже на грани между "вкусно" и "уже не чувствую вкуса, аааа, дайте ведро воды". Я вообще острое не люблю, если честно. Но сам бургер шикарный, а если вернуть соусу былую остроту, а точнее её отсутствие, то будет ещё лучше.
Официантка у меня была замечательная, приветливая и улыбчивая. Судя по бейджу, её зовут Анна.
Бейджи у вас, кстати, кошмарные. Они только ради стиля?) У меня зрение хорошее, но разглядеть коричневые буквы на коричневом фоне-это задача для суперпрофи) это хорошо, что имя короткое, была б она какой-нибудь Ангелиной или Константином-я бы бросила затею пытаться это разглядеть.
Вот, 5 звёзд вы сегодня заслужили. Может, я зайду ещё, и вы все же добьётесь какого-никакого доверия с моей стороны.

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы снова посетили наш стейк-бар. Благодарим за высокую оценку несмотря на замечания.
Спасибо, что отметили качество наших блюд. На счет остроты тайского бургера, то в следующее посещение Вы можете попросить официанта, чтобы бургер был менее острым. Повара выполнят ваше пожелание.
Благодарим, что отметили работу официанта. Приятно!
Ждем Вас снова в гости!!

• Бейджи - это проверка фламперов на дотошность: хватит терпения разглядеть имя или нет %)

• почти квест. Поел-пройди испытание бейджиком :)

• Я думаю, если бы девушку звали Константин, тут было бы трудно не разглядеть и уж тем более - забыть))

• 😂 на таких бейджах можно что угодно писать, даже маты, прокатит запросто))

• Я помню, даже как-то просила официанта мне показать имя на бейдже, но потом плюнула на это дело и читаю имя и фамилию по чеку )

• Спасибо Вам за отзыв.
    Благодарим, что отметили работу официанта. Приятно!
    Ждем Вас снова в гости!!