Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
Mary Kandina написала 3 отзыва об этом месте

Я вот не помню, писала ли я отзыв об этом заведении, но если писала-он явно был не очень хорошим. Не будем вспоминать былые обиды, главное, что...

Сегодня моё мнение изменилось. Я установила себе приложение выгода 2.0 и пошла обедать подарочным тайским бургером. Заодно ещё взяла 1/2 Цезаря. Вот что мне нравится! Я не помню, что раньше можно было взять половинку блюда, а теперь можно, причём вроде многих блюд. Это далеко не в каждом заведении есть, и это крутая фишка.

Салат был вкусный, только немного холодный. Ну знаете, такой холодный, как бывает из холодильника. Но вроде бы свежий. Или я была голодная. Понравилось мне, в общем, зачем придирки)

Ещё лимонад брала, стаканчик. Ну это просто ужас какой посредственный лимонад. Морс из медео и-то вкуснее (и не спрашивайте, откуда я это знаю 😄). А если сравнивать с вашими лимонадами из "нет проблем"-то это небо и земля, хотя цена в нп меньше. Сделайте с этим что-нибудь)

Бургер вкусный, ну вот вкусный. Я его давно люблю. Только он стал более острым, таким, что к концу бургера я уже на грани между "вкусно" и "уже не чувствую вкуса, аааа, дайте ведро воды". Я вообще острое не люблю, если честно. Но сам бургер шикарный, а если вернуть соусу былую остроту, а точнее её отсутствие, то будет ещё лучше.

Официантка у меня была замечательная, приветливая и улыбчивая. Судя по бейджу, её зовут Анна.

Бейджи у вас, кстати, кошмарные. Они только ради стиля?) У меня зрение хорошее, но разглядеть коричневые буквы на коричневом фоне-это задача для суперпрофи) это хорошо, что имя короткое, была б она какой-нибудь Ангелиной или Константином-я бы бросила затею пытаться это разглядеть.

Вот, 5 звёзд вы сегодня заслужили. Может, я зайду ещё, и вы все же добьётесь какого-никакого доверия с моей стороны.