Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

3-звезды спросите, вы?!
Да, считаю что сей заведение достойно только этого! Были не так давно с друзьями тут, были в пятницу, стол забронировали заранее, на 10 вечера!
Получилось так, что приехали на пол часа раньше, спускаемся вниз, говорим, что мы резервировали стол на 10, ну вот пришли чуть раньше, девушка посмотрела на нас таким взглядом, что мы немного пожалели о том, что приехали немного раньше!
Ну ладно, проводили нас к столу, обстановка у вас не плохая, да и в пятничный вечер было не очень много народа, что если честно немного удивило!
Усевшись по удобнее начали рассматривать меню, парни конечно же взяли по стейку, один был из свиной шеи, другой из оленины, я взяла себе только греческий салат, не очень хотелось в столь позднее время наполнять свой желудок тяжелой пищей...
Заказали. Сидим ждём.
Пока ждали по представляли себя Летучей 🙈😂 за чистоту картин поставили минус, и за чистоту диванов на которых тоже есть пятна тоже минус!
Официанты могли бы и улыбаться время от времени, а то ходят с такими лицами, что пропадает весь аппетит!
Ну вот и принесли заказ.
Начнём со стейка из свиной шеи, т.к., его принесли первым.
Жаль не сделали фото, стейк был похож на подошву от старого башмака, да и как сказал мч на вкус такой же! Плоский, невзрачный, совсем не сочный, резина одним словом, не понравился со всем!
Стейк из оленины, тоже самое, мясо жесткое!!! Вы если берётесь готовить такое мясо, учитывайте, что Оленина очень любит воду! Стейк из оленины вообще не вкатил другу, даже есть не стал!
Ну и салат как салат, греческий с кислинкой конечно был самым вкусным из того, что мы у вас покушали!
Вообщем не впечатлили, и отзывы у вас завышены по моему мнению.

Спасибо Вам за отзыв.
Жаль, что у Вас остались такие впечатления от посещения нашего стейк-бара.
Стейки из свиной шеи и оленины у нас всегда нравились нашим Гостям. Скажите, Вы передали претензию администратору? Мы быстро реагируем на замечания и исправляем их.
Надеемся, что Вы посетите нашего "Теленка табака" снова и останетесь довольны.
Приходите к нам в гости! Ждем Вас!!