Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Приятное место для вечерних посиделок с друзьями! Вкусное домашнее пиво по непривычно приятной для нынешней экономической ситуации цене, из блюд попробовала только американский картофельный салат, вроде неплох, но мне больше нравится это блюдо в немецком традиционном исполнении))"Пятерку" пока поставить не могу, т.к. из блюд ничего не пробовала и это будет необъективно.:) В общем, заведение хорошее, чтобы посидеть,выпить, закусить, а дальше пойти уже кутить куда-нибудь, если душа требует, конечно;)

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что вы посетили наш стейк-бар. Рады, что Вам понравился наш "Теленок табака".

Приходите к нам скорее на обед или ужин. Надеемся, что мы заслужим от Вас высший балл.

Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.