Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

В Теленка табака, пришла я первый раз на обед. Заказала салат Цезарь и суп грибной ,из напитков был выбран капучино. Первым принесли салат ,и честно говоря я была очень удивлена,тарелочка была малюсенкой, выглядела она так будто принесли ее из столовой самой дешовой(обычно в заведениях уровня повыше ,я не видела такой посуды) а салат...вот он тоже был как из соседней столовой!!! Обычно в нормальных кафе Цезарь в хорошими листами салата,помидорами черри,этот же салат был вообще с подобием листьев салата и больше напоминало капусту! Помидоры твердые были...Вообщем салат был ни о чем.....С супом повезло больше,он был не плох,и его я съела полностью,затем был подан капучино ,который тоже не вызвал ничего ....Пила и вкуснее ,ну это ладно. После,я думала что больше не зайду в Теленка,но решила дать ему 2 шанс. Пришли уже с другом вечером,заказали по стейку. И это был самый не вкусный Стейк в моей жизни,он был просто резиновый!!!Я была поражена,не думала что может так быть вообще!Теперь я окончательно знаю,что больше не приду туда! Да и как оказалось позже,про "резиновые стейки"в этом заведении много кто говорит! Повышайте качество готовки или продуктов,а лучше и того и того!Удачи вам,может станет лучше!

Здравствуйте.
Позвольте уточнить какой стейк Вы заказывали?
Обратились бы к администратору, он бы принял все ваши претензии и решил бы их. Для нас важен каждый Гость, поэтому мы всегда работаем с критикой и оперативно исправляем ошибки.
Надеемся, что Вы всё же снова посетите наш стейк-бар и останетесь довольны.
Ждём Вас в гости!!

• Здравствуйте.
    Позвольте уточнить какой стейк Вы заказывали?
    Надеемся, что Вы всё же снова посетите наш стейк-бар и останетесь довольны.
    Ждём Вас в гости!!