Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

В выходной, оказавшись в центре города решили быстро пообедать с мужем в этом заведении. Не очень люблю подвальные помещения, но здесь показалось неплохо, довольно уютно. Обслуживала официант Алина. Меню показалось обширным и многообещающим. Я заказала солянку, севиче из лосося, и кальмары гриль с рисом на гарнир, выпить тархун. Муж заказал том ям и. Стейк из утиной грудки ( долго объяснял Алине, что нужна прожарка чуть более чем медиум, короче что бы сочно но без крови). Пока ждали заказ, сошлись во мнении что можно посещать бизнес ланчи и в других заведениях этой сети. Вдруг решили захватить с собой чизбургер для ребёнка. Алина спешно нас прервала и сказала: давайте я вам быстро все принесу и дальше поговорим, и убежала недослушав. Мой суп и севиче принесла одновременно. Суп удивил. Он был еле тёплый, прямо скажу холодный. Вкус обычный. Кальмары. Эти резиновые рулетики с горчинкой мне вообще не понравились. К ним был подан абсолютно(!) сухой рис. Без изысков. Брутальный такой рис. Давитесь на здоровье. При этом на столе не было традиционного в приличных заведениях сосуда с маслом и соевым соусом. И не предупредили. И конечно же это блюдо было вообще холодным. Так как принесли его почти сразу. Муж был разочарован холодным супом, и утиная грудка оказалась напроч высушенной. К утиной грудке была подана холодная гречка, и опять обманули! В гречне не было ни ЧЕ шо! Ни обжаренного лука, ни капли масла, тупо сухая гречка. Не придём больше. И вам не советуем. За эти деньги есть прекрасные рестораны, с проверенным небольшим но качественным меню.

Приносим Вам свои извинения.
Нам очень жаль, что не оправдали ваших ожиданий. Надеемся, Вы дадите нам шанс исправить ваше мнение о нас. В извинение мы приглашаем Вас на ужин в стейк-бар "Теленок табака" на Мира. Просьба - позвоните по тел. 8-902-923-9031, это телефон директора Евгения Пономарева, он забронирует для Вас стол.
В ситуации полностью разобрались. Официант отстранен. Су-шефу и администратору вынесен выговор.
Для нас важен каждый Гость, поэтому надеемся, что Вы примите наше приглашение.
Ждем Вас в гости!

• брутальный рис:D

• Вот уж вам не повезло, так не повезло. С самого открытия ходим и на мира и на взлетке и никогда не было подобного. Супы всегда кипяточные, я даже было просила не такой горячий чтоб принесли, потому что есть невозможно сразу и кальмарчиков я их люблю, часто заказываю как в заведении, так и в доставке. Ну и рис и гречка ни разу не были сухими) видимо у повара было в тот день плохое настроение)

• Мы вообще знакомы со многими заведениями Красноярска. Оценивать стараемся объективно ( лет 12 назад сами работали в ресторанном бизнесе, знаем и кухню и обслуживание), знаем как сложно держать марку. Но здесь... И рады бы похвалить, и настроение было отличное ( не придирались), так ведь не за что! В данном случае, скажу прямо: бывают "забегаловки" с великолепным поваром, а бывают "заведения" с красивым началом и с плохим концом. Начали за здравие, как говорится, а кончили сами знаете чем.

• А может и настроение у автора было не очень, такое тоже часто бывает!

• С настроением до и во время визита в данное место было все супер! Честно. Мы даже в романтическом порыве хотели посидеть в нем подольше. Эх... Поверьте...., хотя, как знаете.

• И к тому же, я не верю, что сухой рис и рулеты из кальмаров с горчинкой кто-то назовёт блюдом, достойным подаваться в ресторане. И ххххолллодддное все, жесть!!!!!

• Комментарий скрыт

• посоветуйте,конечно,клёвое место человеку...с чёрными бургерами

• Приносим Вам свои извинения.
    Для нас важен каждый Гость, поэтому надеемся, что Вы примите наше приглашение.
    Ждем Вас в гости!

• Оставляя отзыв я не преследовала цели наказать кого либо. Тем более отстранять официантов. Если официант не правильно работает, в этом его вины 10%. Остальное недоработка старшего персонала ( воспитанием и тренингами добиваются результатов в хороших заведениях, а не поркой). За вашу открытость, Евгений вам спасибо. Учите персонал любить Ваши заведения так же как любите их вы сами, и увидите отдачу. Успехов.

• И что? Неужели придёте снова?

• Понимаю, что если приду по приглашению, то будет возможно все красиво. Но это не в моих правилах. А случайно туда зайти уже ,увы ,не захочу. Первое впечатление - это как осетрина первой свежести- оно же первое и оно же единственное. Есть в нашем городе места, где качество блюд гарантировано на высоте. Туда и пойду🙂

• Комментарий скрыт

• а Вы то все знаете)

• В пробке не была.

• Сейчас в Пробке отличное предложение по пицце!!