Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м
elza_2004 написала 2 отзыва об этом месте

Про карту Выгода 2.0. Как то не получается выгоды совсем (( рассказываю: Несколько дней назадбыли с подругой в Пробке на Мира, там завели карту на все заведения этой сети и предложили выбрать подарок по этому случаю. Сегодня решила воспользоваться подарком , забежала на ланч , говорю, ребят, дайте бургер - подарок по карте - только с собой. Официант в ответ: а подарки только тут можно покушать.. Я говорю, ну хорошо, давайте здесь. Официант : А у нас изменения в условиях акции: теперь если берёте подарок, нужно напиток обязательно заказать.
Ха. . а если бы я выбрала бокал вина в подарок , предложили бы горячее к нему заказать?! . Сначала сделали акцию, потом условия меняем. Не жалко денег, дело принципа. Эффект обманутого ожидания. Печалька, чо. Не приду к вам больше и не посоветую никому!

Приносим свои извинения за данную ситуацию.
К сожалению, сработал человеческий фактор. Официант Изабелла Кравчук по какой-то своей причине предложила Вам к бургеру заказать напиток. Еще раз за эту ситуацию приносим свои извинения.
Изабелла получила строгий выговор!
Надеемся, что Вы все же придете к нам снова в гости, скушаете подарочный бургер и останетесь довольны. Ждем Вас в гости!!