Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Мы с сестрой влюбились! И теперь уже не можем пройти мимо, при чем выходные хотелось просто погулять и кушать то, что приготовили сами к праздникам. Но не тут-то было. Прогуливались по центру, погода конечно не прогулочная, но зато свежо и пока есть время для прогулок, лучше уж им пользоваться, а не сидеть дома.
Душевные беседы перебивает мой...

Душевные беседы перебивает мой старый дружочек! Ваш теленочек, ой милое же создание, а человек, который в нем чудо просто, какая-то прям энергетика внутри, так и хочется обниматься! Обнимашки заканчиваются посиделками в домашнем и уютном зале, с таким родным интерьером. Мы съели супер сытный стейк из утиной грудки и стейк-лосось. Вкус до сих пор остался, кажется :)
Попили чая, съели по традиции по теплому шоколадному пирогу! Это нереально вкусно, словами так просто и не передашь. Бегом все кушать в Теленка табака! Рекомендую!
А пока фотография еще с зимы с дружочком)

• Спасибо Вам, Светлана, за отзыв.
    Нереально приятно получить такой искренний и добрый отзыв, еще и с фото! Спасибо!!!
    Светлана, очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным Гостем. Будем держать качество, чтобы это было всегда.
    Ждем Вас снова в гости! Ждем ваших фото и новых отзывов, ведь после них еще больше хочется работать, удивлять и баловать Гостей!!