Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 320 м

Люблю ходить в это заведение на бизнес ланч! Очень вкусные блюда, порции большие и обслуживание всегда радовало! Но! Хорошее впечатление за один раз смогла испортить официант Валерия. Заказ мы ожидали 40 минут, по меню рассказать о блюдах бизнес ланча вообще ничего не смогла. В итоге нам пришлось впихнуть в себя всю еду за 5 минут, чтобы не опоздать на работу. И скумбрия по французки была совершенно сырая! Спасибо за крутой бизнес ланч:(

• скумбрию на кухню сдали?

• нет, не сдавали. все оставили на столе и побежали успевать на работу.

• Приносим свои извинения за данную ситуацию.

Нам очень жаль, что в этот раз мы не смогли оправдать ваши ожидания.

Провели проф.беседу и работу по улучшению работы официанта Кристины Нижегородцевой (в тот день она работала с бейджем Валерия). Это был её второй рабочий день, возможно, поэтому перенервничала и не смога оперативно обслуживать Вас стол. Уверяем Вас, что такого больше не повториться.

Также приносим свои извинения за скумбрию. Жаль, что Вы не сказали свои претензии администратору, она бы оперативно всё решила.

Надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться, уже вскоре посетите нашего "Теленка" снова и останетесь довольны. Сделаем для этого всё необходимое!

Ждем Вас в гости!!

• Спасибо за оперативное реагирование! Продолжаем знакомство:)

• посетите пробку:) проверьте лично!

• хорошо:) постараюсь выполнить Ваше поручение!

• благодарю за совет!

• к сожалению, еще не довелось побывать в пробке. но я помню про Ваше задание:)