Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Бизнес-ланчи всегда радуют. Несмотря на большую заполненность, поесть удается за 15 минут, что является несомненным плюсом для трудоголиков и вечно торопящихся. Блюда разнообразные, даже при относительно небольшом выборе, выделить для себя привлекательное блюдо может каждый. Благодаря вам я полюбила сельдерей! Правда, моя семья этому не рада, сельдерей теперь везде, разве что не в десертах!

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы посещаете нашего "Теленка" на обеде. Спасибо, что отметили качество и ассортимент блюд на бизнес-ланч.
Будем и дальше Вас удивлять и, надеемся, заслужим высший балл. Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.