Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Вчера посетили с подружкой данное заведение. Была я здесь, к слову, ни один раз, а подружка впервые. Но вот официантка вчера была то ли грустная, то ли расстроенная, то ли злая, и заказ принимала у нас с таким лицом, как будто мы ей что-то должны были, а не она нам. Было не очень приятно, честно говоря. Ну а бургеры, эти волшебные, чудесные бургеры!!! :) они - лучшие в городе, по моему мнению! Фотографии сделать не успели, так как все быстро слопали :)

• Спасибо Вам за отзыв.
    Благодарим, что посещаете наш стейк-бар. Спасибо, что и подруг своих к нам в гости приводите!)
    Спасибо, что отметили бургеры "Теленка", как лучшие в городе. Рады стараться!
    На счет официанта приносим свои извинения. Весна, авитаминоз, еще и сессии. Но это их не оправдывает! Будем контролировать их ХОРОШЕЕ настроение))
    Ждем Вас снова в гости!!