Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

Персонал отвратный, неприветливый. Чувствуешь себя очень неуютно в этом месте. Заказали на десерт макарун и обнаружили в нем ДЛИННЫЙ ВОЛОС!!!!! Это просто ужасно! Принесли сдачу и видимо решили сами себе оставить на чай 20 рублей. Это неприемлемо.
Очень не советую этот стейк-бар👎🏼👎🏼👎🏼

Вас обслуживала официант Марина Домбовская, она любица большинства наших Гостей. Жаль, что она вызвала такие эмоции у Вас. Но нет пределу совершенству!
Надеемся, что Вы всё же посетите наш стейк-бар снова и останетесь довольны. Ждем Вас в гости!!

• Очень смешно по поводу 20 рублей.Думаю,если бы вам на 20 рублей сдачи больше дали,вы этого даже типо не заметили бы.

• Спасибо, Юлия, а какой советуете?

• Приносим свои извинения за макаруни. Мы их заказываем в частной пекарни, но это не оправдывает нас. Извините за данный инцидент.

• Целых 20 рублей,научите официантов выносить все до копейки,а то люди поди пешком шли от вас ,рассчитывали что на автобусе доедут,а нет😀😀😀