Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м
MrGladin написал 2 отзыва об этом месте

Пожалев денег на стейк "рибай", я решил заказать "стейк из толстого края", наивно полагая что это будет тот же рибай (вроде во всем мире рибаем считается толстый край вырезанный с 5-го по 13-е ребро), только из более его пресной части ближе к 13-му ребру. Ну на худой конец из мяса сортом похуже. Но я не ожидал увидеть на тарелке стейк а-ля "филе-миньон" (высокий такой цилиндрической формы)который на самом деле делается из говяжьей вырезки. Непонятно, то ли я не до конца ориентируюсь в классификации стейков, то ли они подсовывают оставшиеся куски мяса под видом толстого края. В общем непонятный такой момент, который не даст мне поставить хороший бал, несмотря на то, что стейк молча съел (конфликты это не мое) и мне понравилось, с прожаркой только чуть-чуть промахнулись. Гарнир отличный. И здесь все в порядке с обслуживанием.

Спасибо Вам за отзыв.
Позвольте уточнить, что стейк "Рибай" мы готовим из мраморной говядины (это указано в меню), а стейк из толстого края телятины готовим из мяса местных фермерских хозяйств. Мы ни в коем случае не хотели ввести Вас в заблуждение. Для стейка "Рибай" мы используем аналогичный отруб мраморной говядины.
Спасибо, что отметили работу нашего персонала.
Надеемся, что Вы уже скоро посетите нашего "Теленка табака", скушаете вкусный стейк и останетесь довольны! Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Спасибо, что отметили работу нашего персонала.

• Спасибо за ответ!
    К вам Я приду и вновь, т.к. претензий к качеству блюд и обслуживанию я не имею.
    Но, при всем уважении, получается, что фермерские хоз-ва специально под вас нарезают толстый край цилиндрическими кусками? Тот стейк, что мне принесли, был вкусным,сочным, нежным и мягким, и очень напоминал кусок говяжьей вырезки, но никак не толстый край. Вот и весь вопрос. Говяжья вырезка, очень ценный кусок мяса, но почему бы так и не написать в меню?

• Спасибо за ответ.
    Вырезка "толстый край" из местной говядины отличается от вырезки "рибай" мраморной говядины. Она более крупная, поэтому стейки получаются отличными от стандартных размеров.
    Мы искренне рады, что Вы посещаете наш стейк-бар. Сделаем всё, чтобы Вы оставались нашим завсегдатаем!))

• Жесткая оценка!!