Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м
Tolstyak написала 3 отзыва об этом месте

Время идет - качество не меняется.
Приходя сюда, можно быть стопроцентно уверенным, что будешь приветливо встречен, учтиво обслужен и очень вкусно накормлен.

Устроившись на работу в соседствующее-обнимающее здание, обрадовалась мысли, что обеды теперь будут проходить в любимых заведениях. Одним из них является старый (ну ладно, не такой уж и старый, с днем рождения!) добрый Теленочек.

Бизнес-ланчи всегда радуют. Несмотря на большую заполненность, поесть удается за 15 минут, что является несомненным плюсом для трудоголиков и вечно торопящихся. Блюда разнообразные, даже при относительно небольшом выборе, выделить для себя привлекательное блюдо может каждый. Благодаря вам я полюбила сельдерей! Правда, моя семья этому не рада, сельдерей теперь везде, разве что не в десертах!

Кстати, о десертах..намедни испробовала новый десерт (если не ошибаюсь, из постного меню) - вишневый тарт. Вишневая вишня вишней погоняет! Очень вишнево, я даже не знаю как иначе описать его вкус! Любители вишни будут в восхищении! Или, в восвишнении.

Тему бургеров даже как-то страшновато поднимать... Но на мой (совершеннейшним образом субъективный, ни на что не претендуюший, ни к чему не обязывающий и никому ничего не навязывающий) взгляд, они тут весьма хороши собой! И размер внушительный, Бургер так Бургер!

Ура! Будем встречаться чаще! 🐮

Спасибо Вам, наш любимый Гость Tolstyak, за очередной отзыв.
Безумно рады, что Вы являетесь не только нашим постоянным Гостем, но уже и соседом))
Спасибо Вам, что всегда искренне пишете о нас. Спасибо за добрые слова. После ваших отзывов особенно хочется работать!
Хоть Вы и так наш частый Гость, но мы скажем: "Ждем Вас снова и снова в гости!"