Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
Kessa написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня было много дел в центре, и поэтому когда подошло время обеда, я зашла перекусить в Телёнок. Была тут сегодня в первый раз (я не частый ходок в кафе и рестораны поесть, в основном хожу только в кофейни ) и хочу поделиться своими впечатлениями ☺️

1) на входе встретила приятная и улыбчивая девушка хостес, проводила до самого столика , хотя народу было много (бизнес-ланч). Вот такой должна быть встреча каждого гостя, девушка молодец🙂

2) очень уютный интерьер, ассоциации с домашней обстановкой🙂

3)минут через 3-4 после посадки ко мне подошла официант, что тоже порадовало , так как время было у меня ограничено, рассказала мне, что напиток входит в стоимость бизнеса. Очень удобно сделано, что можно взять только салат, например, как это сделала я☺️

4) весенний микс салат с Фета и редисом безумно понравился- попросила убрать майонез и просто немного полить маслом , просьбу выполнили👍Вкус на высоте, порция большая, ингредиенты все идеально друг с другом сочетаются! За него плюс 👌

5) за свой обед(салат и зелёный чай )я отдала 100р. Ну и конечно же оставила чаевые девушке официанту, за прекрасное обслуживание ☺️

В итоге заведению ставлю 5 из 5, рекомендовать не возьмусь, так как пробовала всего одно блюда из бизнеса😉Спасибо 🔆

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вы зашли к нам пообедать. Спасибо, что высоко оценили наш стейк-бар.

Благодарим, что выделили работу обслуживающего персонала.

Надеемся, что уже скоро Вы снова посетите нашего "Теленка табака" и останетесь довольны! Ждем Вас в гости!!