Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

Пришел значит сюда с приятелем скушать свой подарок - тайский бургер. Хостес...Зачем он вам? Для чего вам человек у входа, который говорит "Здравствуйте!" и куда-то внезапно пропадает? Ладно, пошли с товарищем нашли себе столик. Но даже за него сесть нормально не смогли: подлетел официант с тряпкой в руках(даже не знаю, чистая она была или нет), и начал у нас перед лицом затирать стол, но протер он его не целиком. Принес бумажные сеты, принял заказ, и зачем-то принес приборы для горячего( вилку и нож). Я должен был есть бургер вилкой??? Так ладно принес ненужные приборы, так они еще и заляпаные!
Не ожидал от Вас такого!

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы посетили наш стейк-бар. Спасибо, что Вы воспользовались нашим подарком. Тайский бургер, как отмечают многие наши Гости, очень хорош. Рады, что он понравился и Вам!
На счет хостесс, то уверяем Вас, они у нас девушки доброжелательные и ответственные. Наверное, вышел форс-мажор, что она не смогла проводить Вас до столика.
Официант всегда вытирает стол после посещения Гостей и всегда чистой тряпкой! Также официант всегда подает приборы к стейку, поскольку есть Гости, которые даже пиццу едят с помощью них.
Надеемся, что Вы вскоре посетите наш стейк-бар снова и останетесь довольны на все 5+
Ждем Вас!!