Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Только добралась написать о нашем опыте посещения Телёнка 8 марта. Нас встретили две милые девушки, столик на двоих был забронирован заранее, но посадка нам вообще не понравилась, прямо у самого входа за шторкой, народу было много и пересесть нам не предложили. Оценить внутренне убранство, благодаря этому, мы так и не смогли. Любовались, во время трапезы, шторкой и стойкой-вешалкой... Ну и, конечно, друг другом. По поводу еды, всё очень понравилось, было вкусно, единственное, что мы с мужем поменялись нашими мясными блюдами. Про степень прожарки официант у меня не уточнила, а я вовсе не ожидала, что мясо окажется полу сырым! Средняя прожарка вообще не для меня, смогла лишь на пробу запихать в себя кусочек, было вкусно, но осознание того, что мясо почти сырое, не дало мне его доесть. Как его дожарить, я не смогла себе представить, так как, оно всё было залито соусом, поэтому просто отдала его мужу, а он мне свой стейк, который, с его слов, был суховат, но мне пришелся по вкусу. Немного напряг вопрос официанта: "А вы долго будете сидеть?" Я, конечно, понимаю, праздничный день, но по-моему, это немного не этично. Чаевые оставили, но на выходе нас так никто и не проводил. Впечатление осталось 50/50. Поставлю хорошую оценку авансом на будущее.

Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим Вас за лояльность, что за допущенные недочеты поставили нам высокую оценку. Замечания ваши учтем, исправим. Приносим свои извинения, что их допустили.
Рады, что Вам понравился наш стейк-бар. Надеемся, Вы станете нашими постоянными Гостями.
Ждем Вас снова в гости! Сделаем всё, чтобы второй визит был на 5+