Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

В субботний вечер решили к Вам прийти в гости на поздний ужин. Заказали заранее столик на 5 человек. Когда пришли нас встретила милая девушка, посадили за самый уютный столик. Подали меню, так как на улице был дождь и было холодно предложили плед, сразу же пришла официант, помогла с выбором блюд. Я заказала стейк- лосось, молодой человек заказал стейк "мачете" (очень хвалил, реально очень вкусно). Друзья заказывали бургер и утиную грудку, бургер у Вас просто огромный доедали вдвоем)) Со стейком- лосось произошел небольшой казус,но администратор среагировала очень быстро, мне заменили блюдо, извинились очень много раз)))) дали бонусную карту))) Мы остались очень сыты и довольны! Спасибо Вам большое! Спасибо,что дорожите Вашими гостями!
Кухня 5+( все очень вкусно)
Обслуживание 5+( ненавязчивое, но внимательное, то что нужно)
Администратору 5+ ( простите пожалуйста не запомнила Вашего имени ( стройная девушка, короткая стрижка, светлые волосы)
Очень вежливый персонал!
В общем все было классно! Спасибо Вам! Процветания! Приедем еще не раз!

Спасибо Вам за отзыв.
Так приятно получать такие добрые, искренние отзывы.
Благодарим Вас за высокую оценку! Спасибо, что отметили и качество блюд, и качество обслуживания. Очень приятно.
Отдельная благодарность, что выделили работу администратора Анны Цесько, той самой стройной с короткой стрижкой))
Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Так приятно получать такие добрые, искренние отзывы.
    Ждем Вас снова в гости!!