Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Так рекламировали это заведение. Но добралась я только сейчас.
Были с подругой. Всегда и везде берем салат "Цезарь". У официанта спросили какая порция, нам ответили, что большая. Заказали по 1/2. Принесли огромные тарелки как для супа и на дне был салат. Есть было неудобно с такой посуды.
Десерт взяли "шоколадный креп с бананами и заварным...

Так рекламировали это заведение. Но добралась я только сейчас.
Десерт взяли "шоколадный креп с бананами и заварным кремом". Сказали, что это как тортик. Принесли 2 шоколадных блина с орехами и бананами. В меню ни одного слова про орехи. А если у меня аллергия на них? И эти блины стояли 230 рублей. Чизкейк у них дешевле!
Обслуживающий персонал это отдельная тема. Так получилось, что мы заняли столик напротив барной стойки, где все официанты столпились и смотрели, как мы едим. И работал только наш официант. Носился туда-сюда, а людей было прилично. Если кто-то скажет, что это стейк-бар и надо есть мясо. Мы и это тоже ели. Но нечего тогда заморачиваться с десертами и цены ниже сделать.
Никому не рекомендую. Лучше бы сделали один хороший бар, чем миллион по всему городу.

Спасибо Вам за отзыв.
Жаль, что у Вас сложилось такое мнение про наш стейк-бар. Мы постоянно совершенствуемся, поэтому, надеемся, что Вы всё же посетите нашего "Теленка табака" снова и останетесь довольны.
Ждем Вас в гости!