Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Бывал тут не раз и приду еще! Обслуживание и в правду ваша сильная сторона! Тебя встречают, усаживают, очень приветливо и по настоящему тепло обслуживают =) А если ты еще и приходишь не первый раз, узнают! Перепробовал уже много всего из вашего меню. Вкусные стейки, бургеры, горячие блюда, неплохое пиво. Мой самый любимый набор тайский бургер и тайский салат)
В очередной раз зашел к вам, поводом стала ваша акция на бургеры. Остался очень доволен.
Всегда вас советую всем своим друзьям! Спасибо вам =)

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы являетесь нашим постоянным Гостем. Благодарим за высокую оценку. Рады стараться!
Спасибо, что отметили качество нашей кухни. Отдельное спасибо, что выделили работу нашего обслуживающего персонала. Очень приятно!
Ждем Вас в гости снова и снова!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Ждем Вас в гости снова и снова!!