Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Добрый день!!! Начитавшись бесконечное количество положительных отзывов о теленке, вопрос куда сходить морозным вечером отпал сам собой! Честно.... ждал что-то аховое, а так.... Вообщем.... Заказал фирменный салат "ТТ", думал брутальный стейк- бар, а значит и салат должен был быть весомый, на деле два не больших кусочка телятины и куча травки. Ну да ладно. Горячее блюдо думал спасет. Ассортимент стейков хорош, только, к сожалению, половины не было в наличии, и пропиаренный "Мачето"мне не достался(( Само мясо хорошее, в прожарку попали, а вот соус предложенный ( какой-то желейный бальзамик) прям жесть. Как говорится на вкус и цвет! Апофеозом вечера стал кусок пыли, волос и прочей грязи упавший из вытяжки к нам на середину стола))) А комментарий администратора просто сделал наш вечер))) Дословно: "Интересно...". Это все что мы услышали) По итогу. Хорошее заведение, хорошая кухня, есть косячки, но куда без них. Спасибо за вечер, придем еще раз за "Мачето".

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что в целом Вам понравился наш стейк-бар. Хотя оценка ваша всего 3 звезды, но значит есть куда стремиться.

В следующий раз советуем заказать Вам салат "Тайский" или "Американский", они очень сытные, большие по выходу и вкусные.

Сейчас стейк "Мачете" есть в наличии, поэтому приходите скорее, отведайте.

Ждем Вас в гости!!

• А я люблю зеленую сальсу, если щас не наврала с названием ))

• Спасибо Вам за отзыв.

Сейчас стейк "Мачете" есть в наличии, поэтому приходите скорее, отведайте.

Ждем Вас в гости!!

• О! Это же мой любимый соус острый мармелад, как он может не понравиться?