Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
mymlik написал 3 отзыва об этом месте

В очередной раз посетили "Телёнка", ибо захотелось в уютной обстановке вкусного мяса отведать. А у меня на "Выгоде 2.0" подарок образовался как раз по-случаю. Выбор был: пиво, пиво, ещё-чего-то и тайский бургер. Так-как я был за рулём и супруга не желала - пиво отпадало, ещё-чего-то - тоже, остался тайский бургер.
Жена моя заказала стейк...

Жена моя заказала стейк "Топ-Блейд" с рисом, а я - бизнес-ланч из томатного супа, бифштекса с гречкой и морса. Ну и подарочный тайбургер, само-собой. А ещё имбирный чай с мёдом.
Ну что сказать, стейк был хорош и по степени прожарки и по "внешности". Только, как бы сказать - жиловат. Поэтому остатки его доедал я. Зато тайбургер понравился даже мне, человеку равнодушному к рыбе! И так как моя супруга к этой самой рыбе абсолютно неравнодушна, тайбургер был у меня отобран, а я доедал стейк. Все блюда бизнес-ланча, которые я съел, заслуживают твёрдой пятёрки, от супа до морса. Имбирный чай с медком был тоже весьма хорош и, что называется - в тему!
Резюмирую: если уж вы стейк-бар, то уделяйте, пожалуйста, своему основному блюду побольше внимания. В частности - выбору мяса. Во всём остальном претензий нет, сервис, интерьер, чистота - всё на уровне.

• Спасибо Вам за отзыв.
    Рады, что Вы регулярно посещаете наш стейк-бар.
    Благодарим, что являетесь пользователем нашей бонусной программы "Выгода 2.0".
    Спасибо, что отметили качество наших блюд и обслуживания.
    На счет выбора мяса, то уверяем Вас относимся к выбору очень строго и серьезно, работаем только с проверенными поставщиками.
    Ждем Вас снова в гости. Надеемся, что Вы уже вскоре нас посетите и останетесь довольны.