Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 300 м

Давно мечатала сходить в прославленный теленок! И вот, вчера наконец-то!)) была так рада,что иду туда! Но.. не все оказалось так прекрасно. На входе встретили с "постным" лицом, видимо оно так же входит в постное меню. Хостес была неприветлива, говорила ооочень тихо и непонятно. Ладно, не суть. Я пришла за вкусным стейком. Заказали салат с ростбифом, уху, колбаски и стейк из толстого края. Еще чай и домашнее вино. Официантка очень приветливо и аккуратна. Блюда приносили по готовности, достаточно быстро. Мой салат с ростбифом я бы оценила на 2. Сам ростбиф очень вкусный, нет слов просто. Но остальное... не понравилось, еще и кучей майонеза залито (ну, или может соус какой, но все же на основе майонеза, явно). Мама ела уху, тут стоит отметить, что очень кстати половина порции. Мама похвалила наваристый бульон. Так же она ела колбаски, тоже очень понравились. Ну и перехожу к разочаровавшему меня стейку. Все так хвалят стейки в теленке, что я не задумываясь, заказала себе первый попавшейся мне на глаза. Стейк из толстого края средней прожарки с соусом сальса и рисом. Стейк никакой. Совершенно. Еле режется, безвкусный. Да, сочный, но не жуется.Какие то жилы. Не съела и половины. В общем, разочарованна я. Зато рис ооочень вкусный! А, ну так же чай с чебрецом заказывали, даже запаха нет чабреца. Обычный черный чай. И вино красное сухое. Классно, но даже оно не смогло мне настроение поднять. Скорее всего, что я за стейком больше к вам не приду.

• Спасибо Вам за отзыв.

Ах, как жаль, что первый блин оказался комом.

Поверьте, для нас важен каждый Гость и мнением каждого их них мы дорожим, поэтому надеемся, что Вы дадите нам шанс и снова придете к нам в гости. Если у Вас возникнут какие-либо замечания, то можете напрямую обратиться к администратору, он быстро все их устранит.

Надеемся, что Вы вскоре посетите нашего "Теленка табака" и останетесь довольны. Сделаем для этого всё необходимое!

• А зачем тогда туда приходить? Полно других же заведений!