Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Заходили в феврале. Заказывали тайский салат и две порции мини стейков, одна с соусом песто, вторая уже не помню) салата огромная порция, хорошо, что взяли один на двоих, вкусно) к стейкам еще прилагался соус "зеленая сальса ", субъективно не понравился на вкус, но свежий и хорошей консистенции) Пюре к стейкам хорошее) Сами стейки оказались немного разной прожарки, некоторые были как нужно слегка розовые, но несколько кусочков попалось с кровью. Нам было не критично, но, думаю, кого то не порадует... Обстановка приятная, очень милые обои) к обслуживанию не придраться)

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вам понравился наш стейк-бар.
Благодарим, что отметили качество нашего обслуживания.
Будем работать, чтобы в следующий раз Вам всё понравилось и мы заслужили от Вас второй отзыв с высшим баллом. Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Рады, что Вам понравился наш стейк-бар.
    Благодарим, что отметили качество нашего обслуживания.