Теленок табака

• Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м
Dasha V написала 10 отзывов об этом месте

И это снова мы:)
После неприятного инцидента взяла с собой мужа, чтобы первым пробовал нашу еду)) ну и приятные бонусы тоже использовать не терпелось:)
Всей семьей мы пришли сегодня на обед в Теленка. Встретила хостес, принесла меню и стульчик для малыша, передала нас официанту. К сожалению, я не помню, как зовут милую девушку, но ее обслуживание сегодня было выше всяких похвал! Умница! С улыбкой и воздушным шариком она приняла у нас первую часть заказа, интересовалась деталями и приносила все ровно по договоренности. А потом так же легко и весело вторую)
Итак, заказ:
......Подарки:
-бургер Тайский
-оливье
-макарунчики в количестве 2х штук
...Помимо этого:
-салат с ростбифом
-стейк Топ-Блейд
-котлетка куриная гриль с пюре из Детского меню
-лимонад из базилика
-морс брусничный
-сок яблочный
-хлеб
-чизкейк классический

Тайский бургер, как всегда, прекрасен! Я уже устала его хвалить:) у меня закончились все эпитеты))
Оливье, ставшее камнем преткновения в прошлый раз, теперь меня очень радовало. Я все еще не могла поверить, что в отличном заведении могут быть проблемы с салатом. думала, что мне показалось и я зря наговаривала на хороших людей, может особенность такая у него была, но нет. В этот раз не было никаких посторонних запахов и привкусов, как тогда. Абсолютно точно свежее и вкусное Оливье! Пробовали все втроем, втроем остались довольны:)
Макарушечки такие махонькие, но малышу пришлись как раз по размеру:) тоже сами готовите?
Салат с ростбифом уже стал нашим приходящим членом семьи. Я уже не помню, чтобы мы обедали все вместе где-нибудь, и там не было ростбифа) а ростбиф от Теленка, вероятно, будет вписан в завещание, как самый близкий родственник)) вкусно, как обычно :)
И, конечно, стейк. Нет, так нельзя. Это был Стейк! С большой буквы! Нежнейший, тает во рту, можно язык проглотить! Medium был пойман поваром идеально! Но небольшой минус. Очень долго несли:( такую вкусноту нужно подавать моментально, чтобы не успевать опомниться и есть еще, еще и еще))
До котлетки не добрались, попросили завернуть с собой, потому что ребенок уже стал засыпать в тарелке:) будет есть на ужин. Уверена, что на вкус все отлично, потому что запах прекрасный :)
Базиликовый лимонад - открытие для меня. Очень освежает, необычный, насыщенный вкус! в меру кислый, сладкий и слегка морозящий от свежести льда. Вы будете летом давать его на вынос? На этом можно сделать целое состояние!
Все остальное из нашего заказа было на высоте. Именно так, как это делает Теленок ))

Но это все не главное. Главное - отношение. После того, что произошло, Евгений мало того, что отписался в официально ответе, но и лично извинился, позвонив мне по телефону. Такое человеческое и человечное отношение очень редко в наше время. Спасибо Вам, Евгений, за то, что Вам не безразлично, за то, что повышаете планку другим заведениям и за то, что любите своих даже самых маленьких посетителей. Заслуженные максимум звезд для Вас и Вашего заведения:)

P.S. рубрика "постоянные вопросы от Даши":) а как происходит переход на следующий уровень бонусов? У меня пишет "-1200" с чем-то. То есть я по идее должна уже перейти, но цифра процента не изменилась) я запуталась:)

Спасибо Вам за отзыв.
Очень рады, что Вы дали нам шанс. Рады, что смогли вернуть вашу любовь!)
Отдельное Вам спасибо от Евгения Пономарева за добрые слова. Читал и таял от благодарности))
Всегда ждем Вас в гости! Всегда готовы быть максимально клиентоориентированы!
Приходите к нам снова и снова, а мы постараемся, чтобы Вы всегда оставались довольны нашим "Теленком".