Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м
Tobias_S написал 3 отзыва об этом месте

Так получилось что из всех моих любимых мест в центре нас смог приютить только ТТ.
Был весьма удивлен пустоте зала. В то время как в соседних заведениях даже забронировать не удалось.
Не жалею что попали к вам.
Пятница. Вечер. Уставшие после работы зашли поужинать с другом. Выбор пал на темное домашнее пиво, стейк из толстого края и шашлык из свинины.
Я понимаю что это самое дешевое пиво в вашем меню, но оно бесподобно. Стейк средней прожарки, мягкий, сочный. Удачно сочетался с сальсой. Шашлык просто таял во рту. Либо голод после рабочего дня, либо пиво ударило в голову, но так вкусно и сытно я давно не ел.
Касаемо обслуживания. МЧ был весьма не навязчив, следил за чистотой стола и работал четко по стандартам обслуживания.

Спасибо ребята за вкусный вечер 💪🏻

P.S не обращайте внимания на негативные отзывы, адекватные люди понимают что это все конкуренция.

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что наш стейк-бар входит в число ваших любимых заведений. Благодарим за высокую оценку. Рады стараться!
Большое спасибо, что отметили качество наших блюд, пива и, конечно же, обслуживания. Очень приятно!
Всегда рады видеть Вас у нас в гостях, поэтому ждем Вас снова!!