Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

Была у вас где-то месяц назад, все более или менее устроило. Но в последний мой поход все было мягко говоря не очень. Хостес у вас отличные, нечего сказать, интерьер мне очень симпатизирует, но еда и обслуживание меня не устроило совершенно. Не очень разбираюсь в мясе, поэтому спрашивала почти про каждое блюдо официантку. На бэйдж внимания не обратила, темноволосая девушка. Не знает ничего. Ну вообще ничего! Толком ничего не объяснила, поэтому пришлось выбирать блюда наугад. Официантка сказала что мясо будет готово через 15-20 минут. Заказала пока салат "Цезарь". В итоге проходит минут 17 и мне приносят мясо. Салата так и нет. Напомнила о нем девушке и его тут же принесли. Одновременно с мясом! Даже не извинившись! Мясо безвкусное, салат как будто заветренный. После еды официантка принесла кофе, не потрудившись забрать грязные тарелки, которые так и стояли на столе еще минут 10.
Была в субботу вечером, пожалуйста научите официантов уму-разуму.

Здравствуйте.
Позвольте узнать какого числа и в какое время Вы были у нас в гостях, какие блюда и напитки, помимо указанных в отзыве, у Вас были в счете? Мы выясним кто был вашим официантом, посмотрим данную ситуацию по камерам.
Все наши официанты проходят обучение, знания постоянно проверяются на аттестациях. Работу контролируют и оценивают администраторы.
Данная ситуация является для нас неприемлемой! Ждем вашего ответа.

• Здравствуйте.
    Данная ситуация является для нас неприемлемой! Ждем вашего ответа.

• Да не отпишется никто, сразу видно что бот писал)