Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

сегодняшнее утро добрым не назовешь, были вчера семьей в вашем заведении, я и сестра заказали стейки средней прожарки, мама заказала салат. в итоге сестре стало плохо ночью, а мне с утра, симптомы у нас одинаковые, кроме этих блюд мы вчера ничего не кушали, поэтому делаю вывод, что причина в качестве мяса. сегодня пришлось отменить работу и каждые пол часа бегать в таулет. и кажется желание есть мясо отпало навсегда, тем более в вашем заведении!

Приносим свои извинения.
Всё мясо у нас имеет сертификаты качества, мы строго следим за соблюдением сроков и условий хранения. Прошли не одну проверку соответствующих органов.
Но несмотря на это мы не хотим, чтобы у Вас сложилось отрицательное впечатление и отношение к нашему стейк-бару, поэтому у нас к Вам просьба - позвоните по тел. 8-902-923-9031, это телефон директора Евгения Пономарева, либо сбросьте свой номер, он лично с Вами свяжется.
Мы дорожим каждым нашим Гостем, поэтому сделаем всё, чтобы Вы оставались довольны после посещения "Теленка табака" и других наших ресторанов!

• Приносим свои извинения.

• Гон конкурентов, не более!

• Позавчера тухляка наелись- теперь нормальное заведение поганят