Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
***Snow*** написала 5 отзывов об этом месте

Прочитала в группе о том, что теперь можно зарегистрироваться в системе выгодна 2.0 просто через приложение. Так и сделала. Не разобравшись в нем сначала, случайно тыкнула на подарок, случайно его активировав. Ну да ладно, подумала я, как раз в пятницу загляну на обед.

Так и получилось. После нелегко утра на практике в новом детском садике, решила зайти, пообедать и воспользоваться подарком.
Меня встретила милая хостес, проводила за столик, я у неё уточнила про Приложение. Сидела во втором зале. Первый раз там и мне понравилось. До этого была только в первом зале. Там было много народу и шумно.
Сделала заказ: латте с сиропом, салат по ланчу с телятиной и баклажанами, и тайский бургер по приложению.
Меня обслуживала милая и внимательная официантка. Кажется Настя. К обслуживанию и блюдам претензий нет.
Понравился соус к бургеру. Острый, как и люблю :)
Мне все в этот раз понравилось, в прочем, как и в прошлый :)
Теперь Теленок - одно из любимых заведений города!

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы снова посетили наш стейк-бар.
Благодарим, что приняли наше предложение от "Выгоды 2.0".
Спасибо, что отметили и наше обслуживание, и качество наших блюд. Очень приятно!
Приходите к нам почаще в гости! Ждём Вас!!