Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Здравствуйте. Вы такие молодцы! Ваши повара просто волшебники. Очень вкусно готовят стэйки, сколько не пытался приготовить самостоятельно, даже близко не получалось. Персонал приветливый и даже довольно шустрый. Интерьер довольно необычный. В общем я рекомендую всем сходить сюда и попробовать хотя бы стэйк "Мачете" для начала (он довольно дешевый), а там и все сами поймут, что стоит попробовать и другие стэйки и салаты. Молодцы.

Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим, что отметили работу наших поваров, наших тружеников. Спасибо, что и про обслуживающий персонал не забыли))

Отдельная благодарность за ваши рекомендации. Приятно!

Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.

Отдельная благодарность за ваши рекомендации. Приятно!

Ждем Вас снова в гости!!