Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м
Plague Doctor написал 4 отзыва об этом месте

Эх, давненько я тут не был, ой как давненько. Ну, Выгода мне снова подарила возможность посетить сей чудный бар, и я решил ею воспользоваться :)
Пришел подарок от Выгода 2.0, был выбор: Пиво в Кнайпе, Бургер в Теленке, Реп куриный в Нет проблем и вино в Пробке. Решил остановиться на тайском бургере в центральном Теленке.
Честно, понравилось. Вкусный, сочный, аппетитный. Сделан из куриной котлеты, лука репчатого, свежего зеленого огурчика и острого тайского соуса. Соус кстати, подается к картошке фри, соус вкусный, я оценил.
Так же заказал чай Сигурд эрл грей, вполне неплохой чай, я его в продаже в городе, не видел.
Хочу отметить то, что заказ принесли минут через 10, что достаточно быстро.
Так же хочу сказать, что официантка, что меня обслуживала - Красикова Диана, просто умничка. Быстрая, вежливая, обходительная.
Внеочередной мой респект Евгению Пономареву, за отличную еду, сервис, настроение и уют ! :)

Спасибо Вам, Глеб, за отзыв.
Рады, что Вы снова посетили нашего "Теленка табака".
Спасибо, что отметили качество нашей кухни и обслуживания. Держим высокие стандарты!
Отдельная благодарность, что выделили официанта Диану Красикову, нашу звездочку. Приятно!
Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам, Глеб, за отзыв.
    Рады, что Вы снова посетили нашего "Теленка табака".
    Ждем Вас снова в гости!!