Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
miss_kitten написала 2 отзыва об этом месте

Сижу я на работе с температурой, наматываю сопли на кулак и думаю: Чего бы такого на ужин, чтоб мужик был доволен? Вспоминаю про любимого Теленка в 5ти минутах ходьбы и про "подарок" что у меня есть - БУРГЕР ТАЙСКИЙ!!! Думаю зайду, захвачу подарочный бургер + канадский куплю и дабы не раздражать посетителей своими красными глазищами и шмыгающим носом попрошу упаковать все с собой. НО! Не тут-то было. Оказалось, что подарочный с собой взять нельзя, нужно обязательно его сожрать в Телёнке. Почему? Зачем? Так управляющий сказал и все, с подарками не выпускать. Пришлось отказаться от затеи и в диком расстройстве фигачить до дома с текущим носом и слезами на глазах. Обидно стало как в детстве. В общем в глубокий лес подарки такие,

Жаль, что наш подарок оказался для Вас обидой.

Если ресторан дарит блюдо в подарок, то, конечно же, это подразумевает, что блюдо будет скушано в ресторане.

Не ожидали, что это вынудит Вас на такие некорректные выражения, особенно в конце вашего отзыва.

Выздоравливайте и приходите к нам со своим мужчиной к нам в гости!

• Совершенно понятно почему. В самом заведении к подарочному бургеру вы закажете салат, напиток, да еще и десерт. Поэтому подарочный бургер обойдется заведению не так чтобы дорого. Совершенно нормальная практика абсолютно в любом заведении мира.

• Жаль, что наш подарок оказался для Вас обидой.

Выздоравливайте и приходите к нам со своим мужчиной к нам в гости!

• Простите, я не профессор Ксавьер и мысли читать ещё не научилась! Насколько мне известно, то правила получения подарка должны быть прописаны, а у вас их нет. Думаю общество защиты прав потребителей со мной согласится;)

• Вам подарок просто так подарили, Вы еще и недовольны и, действительно, некорректно ведете себе по отношению компании.

• "Ребенок" - ты хорошо вёл себя в этом году и у меня есть для тебя подарок! Но! Забрать его сможешь ты, только самовывозом со склада в Великом Устюге.

p.s. Играть с подарком можно только на территории склада Деда Мороза.

Дед Мороз.

• общество, как выразился сам автор

, "сожрать" на халяву уже совсем "зажралось"

• Уныние и беспросветная тоска сковала мои руки от столь невежественных изречений ваших...

• Я встану на защиту Евгения Пономарева. Вот почему я, пришел, получил подарок, скушал и ушел довольным ? А вы, мадам, ещё и глазища закатываете ? Ну тогда не получите больше ничего. Зажрались совсем.

• Отнюдь, ни в коей мере не было в письме моем и мысли недовольства относительно Евгения Понаморева (Расстроенные чувства относительно заказа и дополнительного подарка и недовольства от неполученного, всего лишь, пожалуй испытывала я). Но глазищ закатанных, как выражаться смеете, не было дерзости оформить на челе своем...

• Открывая отзывы о заведениях общепита с одной звездой, всегда предчувствую какую-то проблемку, связанную с халявой )) То в перцах мужчине пироженку не дали за долгое ожидание, то тут бургер не дали с собой утащить )) У них кстати прописано,что подарок должен быть "скушан" в самом заведении ))

• Даш, ну я же его получил, я доволен. Что со мной не так ? :DDD

• Изначально непонятны условия, при которых давался подарок, так же должно быть написано на купоне.. если было написано-то увы и ах, не о чем автору горевать, а если не было, то тут уж можно подозревать заведение в нечистоплотности помыслов

• А какие могут быть нечистоплотные помыслы у заведения когда они дарят подарки? Просто любопытно)

• Знаете поговорку "бесплатный сыр только в мышеловке"?! увы, не все акции и подарки у заведений бывают от души, иногда это просто замануха (купи очень много - получи очень мало), пардон за сленг конечно! и я не про данную акцию конкретно, а в принципе

• Ну вот получила я в подарок бургер от Нет Проблем, пришла съела и заплатила за морс 30 рублей, теперь вот сижу и думаю где меня обманули? Пока ничего умного в голову не идёт! Пришёл вот ещё подарок от Пробки, волнуюсь, может не стоит идти? Ведь у меня такая говорящая фамилия Мышкина))

• То, что пара попавшихся вам акций оказались удачными - отнюдь не тянет на обобщение, что все акции такие же, вам не кажется? ну это просто из области элементарной логики :)))) акции бывают разные: черные, белые , красные :))) а как вам акция - купи на тысячу и получи подарок в районе 200р стоимостью? уже не так радужно как ваш морс за 30р. к бесплатному бутерброду?! :))) не спешите обобщать - вот я к чему