Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
xmy написал 6 отзывов об этом месте

Зашла оставить отзыв, но прочитала отзыв снизу и немного в шоке. Сегодня очередной раз посетили, был небольшой казус по приложению, не работало на телефоне НО тот самый администратор с короткой стрижкой нам помогала, нас не послали мол нет так нет, нам помогли, правда установили на другой телефон и смогли все сделать, но администратор нас не забыл и когда все получилось удалилась, это безусловный плюс такие сотрудники! Нам понравилось что уже 3 раз попадаем на одного и того же официанта, замечательная девушка и конечно же все было вкусно хоть и не было любимых наших стейков. Полностью не согласна с мнением ниже по поводу администратора.

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы являетесь нашим постоянным Гостем. Рады, что оставляете отзывы о нашей работе.
Благодарим, что отметили работу официанта. Приятно.
На счет работы хостес Елены Васильковой, то нам пришлось с ней расстаться. Но спасибо за добрые слова в её адрес.
Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Благодарим, что отметили работу официанта. Приятно.
    Ждем Вас снова в гости!!