Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
Алекс написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день,я как-то писал Вам уже свой отзыв,да собственно ради Вас тут и регистрировался,начну по порядку!
1.Кухня на высоте,стейки божественны,напитки шикарны,тут не 5,а все 10 баллов Вам!

2.Мне очень нравится,что заходя к Вам я вижу девушку с улыбкой,но в этот раз мало того,что она не улыбалась(девушка с короткой стрижкой,на бейдже Елена),так я застал ее в тот момент,когда она открыто ругалась матом,ДЕВУШКА ну куда опускаться до парней??стала задавать много очень личных вопросов "ой,а вы что один? садитесь за тот стол,а не этот,тут новый официант могут быть проблемы" и тд.
Но даже это я готов простить,но то,что от нее открыто пахло перегаром-это нонсенс!я все понимаю,все мы люди,может был какой-то праздник или еще что-то,но существует жвачка,я не знаю...
и 3.Официанты,меня обслуживала девушка Диана,без нареканий,все очень здорово,все сопутствующие вопросы о стейках были заданы,при отсутствие фленка,порекомендован был денвер,мне даже больше понравился!
В-общем,я к Вам точно еще зайду,и надеюсь,что встреча,именно встреча меня или любого другого гостя,будет иной!Процветания Вам!

Спасибо Вам за отзыв.
Нам очень жаль, что ваше посещение омрачило обслуживание хостес Елена Василькова. Приносим за это свои извинения. Меры приняты - данный сотрудник у нас больше не работает!
Надеемся, Вы вскоре посетите наш стейк-бар снова и останетесь довольны.
Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Надеемся, Вы вскоре посетите наш стейк-бар снова и останетесь довольны.
    Ждем Вас в гости!!