Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
a_v_o написала 2 отзыва об этом месте

Зашли пообедать в это заведение первый раз. персонал приветливый,атмосфера приятная, но пришли мы покушать, а значит и речь пойдёт об этом... Вино домашнее- весьма не плохо. Пиво - я не пробовала, но мой молодой человек не оценил, да и выбор не велик. Салат "Греческий" - вот он капец как расстроил, полит чем то кислым и много масла, прям очень много масла. От кислого "соуса" кислые были все овощи, нижний слой салата есть было совсем невозможно. Ну и оливки в нем по внешнему виду больше напоминали финики с достаточно непонятным вкусом. Стейк хорош, тут даже придраться не к чему:) в общем все бы ничего,но салат прям очень подпортил впечатление.

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы посетили наш стейк-бар. Рады, что он Вам понравился.
Благодарим, что отметили работу нашего персонала. Спасибо, что отметили качество нашего фирменного блюда - стейка!
На счет салата "Греческого", то заправляется у нас он оливковым масло и бальзамиком. Жаль, что Вам не понравилась данная заправка, в следующий раз Вы можете предупредить официанта и сала будет только с оливковым маслом.
Надеемся, Вы скоро снова посетите наш "Теленок табака" и останетесь довольны. Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Рады, что Вы посетили наш стейк-бар. Рады, что он Вам понравился.