Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м
Dasha V написала 10 отзывов об этом месте

Нет предела моей лояльности Теленку и вообще всем заведениям этой сети. Вот и в этот раз я готова была простить, что нас не проводили до столика, проигнорировали вопрос, почему, собственно, не проводили. Я могу простить то, что мне подали картошку фри аль'денте. Не сезон сейчас картошки, нельзя ее сырой есть, так что попросила дожарить. Но я не могу простить того, что моя интуиция и вкусовые рецепторы меня не обманули!
По порядку.
Сервис Выгода 2.0 меня периодически радует разными подарками, а в этот раз так совпало, что я соскучилась по Теленку и его Тайскому бургеру. А тут такая удача! Мне подарили именно его! Занимались с сыном делами в центре, после чего зашли пообедать.
Как я уже говорила, нас не проводили до столика. Спросила, почему у вас перестали провожать на место и помогать с его выбором, мне не ответили ничего. Даже смущенной улыбки не было. Ну да ладно. Обслуживала нас Анна Б., к ней никаких претензий и вопросов, все на отлично! Даже неприятную ситуацию очень грамотно разрулила, в отличие от все той же хостесс.
Заказали:
1 подарочный Тайский бургер
2 половинку оливье с курицей
3 американский салат с ростбифом
4 классический чизкейк
5 сок и морс
6 пара кусочков хлеба

Как и говорила, картошку принесли не готовую, без вопросов Анна сама предложила дожарить, после чего она была шикарна. Бургер тоже великолепен, как всегда! Пальчики оближешь! Я так, наверное, другие и не попробую)
Салат с ростбифом я заказывать не планировала, вообще-то, но Цезарь с уткой из меню убрали (а я только сейчас решилась его попробовать), так что взяла то, что любит муж. Не зря он его любит)) мужской салат, очень сытный и тяжелый, но тоже нереально вкусный!
Чизкейк тоже великолепен, как и всегда. Хлеб свежий и мягкий, очень вкусный!
Но вот оливье... когда его принесли, я сразу почувствовала странный запах. Вообще, я такой человек, что чувствую, что молоко начинает закисать еще до того, как почувствуют другие в семье. То же самое происходит с курицей, соусами и тд. И обычно я пробую то, что собираюсь дать ребенку, но тут почему-то не стала. Не ожидала такого от любимого Теленочка... но потом что-то дернуло меня съесть немного. Как итог, мой двухлетний сын ел испорченный салат! Съел немного, половинку от половины порции, но его маленькому желудочку этого хватило. Серьезных последствий нет, но с горшка ребенок уже целый вечер не встает:(
Сказала об этом хостес и официантке, хостес салат понюхала, сказала, что все нормально и вообще не может такого быть, чтобы он пах испорченным и затхлым, потому что он хранится отдельно. У меня вопрос тогда: отдельно от чего? От холодильника? И какая разница, как он хранится, если один ингредиент там начинал портиться? Официантка салат забрала, отнесла на кухню, сказала, что он в порядке и все еще раз перепроверили. Нет, я, конечно, не настаиваю, но от чего тогда у ребенка расстройство кишечника? Все остальное сегодня ел то же, что и я.
Блюдо из счета убрали, естественно. Затем официантка принесла в качестве извинений мороженное (отличное, кстати), а потом еще и шарик воздушный гелиевый, с которым сынуля просто не расстается.
Ну вот и как мне вас оценивать? Как вы оцените себя сами? Ну все прекрасно, даже хостес в расчет не беру, но вот этот салат, да еще и ребенку... я в растерянности. Никак не ожидала такой свиньи от бычка...

П.С. мне еще бонусы на карту не начислили. У вас новые правила? Просто раньше, даже если был подарок в счете, все равно начисляли

Спасибо Вам за отзыв.
Ваша лояльность к нам не знает границ! Спасибо!!
Приносим свои извинения, что доставили Вам таких хлопот. Особенно просим прощения у вашего сыночка.
Но всё это слова, позвольте делами вымолить у Вас прощения. Сбросьте, пожалуйста, номер вашей бонусной карты "Теленка табака". Через приложение Выгода 2.0 Вы получите от нас подарок. Также мы разберемся почему у Вас не было начислено бонусов.
Очень надеемся, что Вы дадите нам шанс исправится.
Все замечания переданы бренд-шефу Михаилу Михайлову. Разберется лично!
Еще раз спасибо Вам за лояльность к нашим ресторанам.
Ждем вашего ответа, а также, конечно же, снова в гости!