Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

Сколько раз была в телёнке, что в центре, что на взлетке. Всегда все было на отлично. Разрекламировала своему молодому человеку это место. Рассказывала, как все вкусно и тд. Решили вчера заехать покушать. Стейк ужасный. Мало того, что он абсолютно пресный, так он ещё был внутри сырой, а сверху пережаренный. Чувствовался горький привкус. Прожарку просили медиум. Раньше к стейку подавали 2 соуса, на сколько я помню. Сейчас же это просто грамм кетчупа. Ложка пюре размазанная по тарелке. Раньше было вкуснее. 1000 руб ни за что. Скандалить не люблю, поэтому сразу ничего не сказали. Просим принять меры, тк хочется вернуться сюда за вкусным стейком.

• А при чем тут скандалить, вы платите за вкусную еду и проблему надо решать на месте а не только на флампе писать, позвать официанта высказать свое недовольство и если все так печально как вы описываете то вам просто заменят ваше блюдо, все таки это не какая то забегаловка а заведение которому думаю дорогая репутация и мнение клиентов.

• а вы не думаете, что не у всех много времени выяснять качественное блюдо не качественное, ждать когда приготовят новое и тд. Я написала отзыв не с претензией, а с пожеланиями! Чтобы держали марку, а не просто тупо пожаловаться . Всегда нравилось это место.

• поверьте не думала что есть невкусное блюда приятнее чем выделить немного времени чтобы дождаться новое и качественное, каждый ставит сам приоритеты.

• мои приоритеты поставлены для меня. что вы хотите от меня?) так заступаетесь за заведение, в котором по итогу даже не ответили на мой отзыв. так как всем все равно) если вы как-то не так поняли мой отзыв, то уж извините. я не обязана ни перед кем объясняться. ))) всего хорошего

• Вообще пофиг и ни за кого не заступаюсь) добрее надо быть, всего хорошего)