Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 300 м
mamas написал 9 отзывов об этом месте

Раз уж добралась до Флампа...
Похвалы не бывает много! Была в пятницу на детском дне рождения!! Отлично, что у Вас есть отдельный зал, который может вместить и взрослых, и детей, и аниматоров... И всем много места, а ещё и уборная отдельно👍🏼

Раз уж добралась до Флампа...
Сейчас очень сложно совместить все прелести в одно, да чтоб ещё и вкусно!!! Либо детям весело, взрослые страдают. Либо взрослым весело, но детей дома тогда оставлять. Детский праздник справить в Красноярске- большая проблема!!!! Спасибо за праздник, за организацию и за вкусноту!!! Гости довольны, а значит и сами придём не раз, и рекомендуем!!!!

Спасибо Вам за очередной отзыв.
Ах, как мы рады, что Вы являетесь нашим постоянным Гостем. Рады, что снова смогли Вас удивить.
Спасибо, что выбрали наш "Теленок" для празднования дня рождения ваших деток. Спасибо за доверие!
Благодарим за высокую оценку. Рады стараться!
Ждем Вас снова и снова в гости!!