Теленок табака

• Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
Дима Васильев написал 2 отзыва об этом месте

Заказал пиццу по акции 1+1

Думал ну нифига 2 пиццы за 500 рублей привезут.привезли,открыл и капец как разочаровался.

2 блина тонких и на них кусочки мяса лежат!

Никакого бонуса вообще не почувствовал.по граммам абсолютно тоже самое что в любой доставке будет.

Я бы знал то лучше в Чики Пицца заказал бы.там за 600 но пицца так пицца а не блины

Помимо пиццы мы доставляем все блюда из меню стейк-бара "Теленка табака", с которым Вы можете ознакомиться на сайте - теленоктабака.рф

Ждем ваших заказов!

• Очень жаль, что Вам не понравилась наша пицца. Большинству наших Гостей она не просто нравится, они считают её одну из лучших в городе. Но, как говорится, "на вкус и цвет..."

Ждем ваших заказов!

• Теленок табака, стейк-бар, она на вкус то не плохая.просто я пиццу по другому представляю,такой какой она обычно бывает!

А эта прям тонюсенькая такая,скудненькая.если без акции 1+1 то такая пицца за эти деньги вообще не сдалась!