Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

Когда-то Теленок был очень хорош...Испортился и причем уже года полтора назад. Тогда после мини-стейков, больше похожих на подошву ботинка, у меня два дня болели челюсти и желудок. И вот, вчера мы решили дать заведению еще один шанс. И теперь окончательно убедились, что больше сюда не придем.
Первее всего принесли чай в кружке. До еды еще было минут 15, как думаете, не остыл ли он? Официантка не спрашивала, когда его принести, просто сама определила.
Стейк Мачете был пересолен, в прожарку Медиум не попали, принесли откровенно сырое мясо. После дожарки оно стало уже вел дан.
Вкусным остался теплый шоколадный пирог, и на этом спасибо. Хотя приятнее было бы есть его десертной вилочкой, а не той здоровенной, которая для основных блюд.
И все это на фоне далеко не демократичных цен...
Официантка и администратор, к слову, были весьма милыми, к ним претензий нет.

Спасибо Вам за отзыв.
Приносим свои самые искренние извинения. Мы всегда работаем с критикой.
Позвольте пригласить Вас в "Теленок табака" и угостить в виде извинения стейком "Мачете". Уверяем, что мы держим высокие стандарты качества и хотим Вам это доказать.
Просьба, когда соберетесь к нам в гости, позвоните по тел. 8-902-923-9031, это телефон директора Евгения Пономарева, он лично забронирует для Вас стол.
Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Приносим свои самые искренние извинения. Мы всегда работаем с критикой.
    Ждем Вас в гости!!