Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Решили посетить это заведение на прошлой неделе. Уже бывали в теленке, правда давненько и на взлетке. Были в восторге. В этот раз теленок в центре оказался ближе. Девушки официантки милые, приветливые. Проводили на свободное место и приняли заказ. Должен заметить, что принесли блюда довольно быстро, хотя это была пятница и народу пришло достаточно много, почти все столики заняты.

Однако, кое-что всё же расстроило. Заказали медальоны из говядины. Может, это конечно мы такие привередливые, но мясо жевалось крайне плохо.

Вместе с ребрышками должен был идти гарнир. Гарнир то я выбрал, но дополнительно заказал картофель фри, специально уточнил. Увы, гарнир так и не принесли. Видимо, решили что и фри мне хватит...Правда в чеке нашел свои ребрышки с гарниром.

Вместо белого хлеба принесли черный. Заменили. Но что белый, что черные оказались засохшие, словно его взяли с соседнего стола, где он пол дня простоял.

Полчаса ждали чек. Дважды напоминали...ещё полчаса ждал, пока принесут терминал для расчета картой. Это понятно, что пятница, куча народу. Но хотя бы с блюдами надо повнимательней быть. Вобщем, пока только 4ка...

• Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим Вас за лояльность и конструктивную критику. Критику приняли к сведению, незамедлительно примем меры, чтобы такого не повторилось.

То что пятница выдалась очень оживленной не оправдывает огрехов в обслуживании. Приносим за них свои извинения.

Надеемся, что Вы уже скоро посетите наш стейк-бар и останетесь довольны на 5-ку!) Ждем Вас в гости!!